Приход Знаменского кафедрального собора собрал и передал посылку в госпиталь

Опубликовано: 28 апреля 2024 г.

В очередной раз, на нашем приходе, собирали посылку для участников специальной военной операции, а если быть точнее, то посылку собирали в госпиталь нашему бывшему сотруднику собора, который ушёл добровольцем на специальную военную операцию. Мы связались с нашим раненым бойцом и поняли, что, конечно же, собирать гостинцы нужно будет не на одного человека, а на целую роту солдат, которые сейчас там же проходят лечение и реабилитацию. Ребята дружны, всё с радостью делят друг с другом. Поэтому, получилось целых 4 коробка разных вкусностей – конфеты, печенья, вафли, орехи, сухофрукты, чай, кофе, сыр, колбаса и другое общим весом 37 кг..
Дети, в свою очередь, написали письма защитникам со словами поддержки — ведь добрые слова важны каждому! Им важно знать, что о них помнят, что их ждут не только близкие и родные люди, но и вся страна.
Посылка дошла быстро, и наш воин Степан передал от всех ребят слова благодарности приходу Знаменского кафедрального собора. В целом, условия содержания в госпитале очень хорошие, но иногда хочется чего-то по-домашнему вкусного. Но самое главное – это внимание и эмоциональная поддержка, и для парней это очень ценно.
Отдельное спасибо всем детям, которые писали письма и открытки! Такое письмо для солдата – как глоток свежего воздуха. Каждому солдату важно знать, зачем он находится здесь и сейчас, и за кого рискует своей жизнью.
А мы, в свою очередь, молимся за каждого из них, и ждём их возвращения домой с Победой!